Versandkostenfrei ab 89€ nach Österreich und Deutschland

Beste Qualität vom Profi zu ihnen Nachhause

Mein Konto

Kosmetik

Produktansicht von Sanatur Basenbad – basisches Badesalz, 250 g

Sanatur

Sanatur Basenbad

Basisches Badesalz für Voll- und Fußbäder. Die Rezeptur mit Meersalz, Natriumhydrogencarbonat und Natriumcarbonat enthält keine zugesetzten Duftstoffe. 250-g-Dose für die individuelle Baderoutine.

€ 11,44
€ 12,71
(€ 0,05 / g)
Produktansicht von Schloßwald-Bienengut API-HOT wärmende Bienengift-Massagesalbe – 50 ml

Schlosswald-Bienengut

Schloßwald-Bienengut API-HOT wärmende Bienengift-Massagesalbe

Reichhaltige Massagesalbe mit Bienengift, Mandelöl, Bienenwachs und Chili-Extrakt. Die wärmende Rezeptur eignet sich für die gezielte äußerliche Massage und Hautpflege. Das Wärmeempfinden kann je nach Hauttyp unterschiedlich intensiv sein.

€ 41,29
€ 45,88
(€ 0,83 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Hydra-Protect+ Feuchtigkeitscreme – 50 ml

Laboratoires de Biarritz

Laboratoires de Biarritz Hydra-Protect+ Feuchtigkeitscreme

Bio-zertifizierte Feuchtigkeitspflege für Gesicht und Hals mit Hyaluronsäure, Aloe vera und Rotalgenextrakt Alga-Gorria®. Für alle Hauttypen, besonders zu Trockenheit neigende Haut; reichhaltige, samtige Creme, mit dezentem Duft. Im 50-ml-Pumpspender.

€ 20,08
€ 22,31
(€ 0,40 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Hydra-Protect+ Feuchtigkeitsfluid – 50 ml

Laboratoires de Biarritz

Laboratoires de Biarritz Hydra-Protect+ Feuchtigkeitsfluid

Bio-zertifizierte Feuchtigkeitspflege für Gesicht und Hals mit Hyaluronsäure, Aloe vera und Rotalgenextrakt Alga-Gorria®. Für normale Haut sowie Mischhaut und fettige Haut; leichte, luftige Fluid-Textur, mit dezentem Duft. Im 50-ml-Pumpspender.

€ 19,06
€ 21,18
(€ 0,38 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Hydra-Protect+ Augenpflege – 15 ml

Laboratoires de Biarritz

Laboratoires de Biarritz Hydra-Protect+ Augenpflege

Bio-zertifizierte Feuchtigkeitspflege für die Augenpartie mit Hyaluronsäure, Aloe vera und Rotalgenextrakt Alga-Gorria®. Für alle Hauttypen; leichte Gel-Creme, ohne Duftstoffe. Im 15-ml-Pumpspender.

€ 16,20
€ 18,00
(€ 1,08 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Hydra-Protect+ Bio-Handcreme – 40 ml

Laboratoires de Biarritz

Laboratoires de Biarritz Hydra-Protect+ Bio-Handcreme

Leichte Handpflege mit Bio-Sheabutter, Bio-Aloe-vera, Hyaluronsäure und Rotalgenextrakt. Die schnell einziehende Creme spendet Feuchtigkeit und eignet sich für alle Hauttypen.

€ 9,54
€ 10,60
(€ 0,24 / ml)
Produktansicht von  allcura Melkfett Bio 150ml mit Ringeblume + Vitamin E

Allcura

allcura Melkfett Bio 150ml mit Ringeblume + Vitamin E

€ 11,60

Warenkorb