Versandkostenfrei ab 89€ nach Österreich und Deutschland

Beste Qualität vom Profi zu ihnen Nachhause

Mein Konto

Kosmetik

Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Alga Maris Sonnencreme LSF 50

Laboratoires de Biarritz

Laboratoires de Biarritz Alga Maris Sonnencreme LSF 50

€ 20,90
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Alga Maris Sonnencreme für Kinder, Lichtschutzfaktor 50+, 100 ml, Bio

Laboratoires de Biarritz

Laboratoires de Biarritz Alga Maris Sonnencreme für Kinder, Lichtschutzfaktor 50+, 100 ml, Bio

€ 24,90
€ 27,27
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Alga Maris getönte Gesichtscreme Bio Lichtschutzfaktor 30

Laboratoires de Biarritz

Laboratoires de Biarritz Alga Maris getönte Gesichtscreme Bio Lichtschutzfaktor 30

€ 19,25
€ 19,90
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Alga Maris getönte Gesichtscreme Bio Lichtschutzfaktor 30 hell 50ml

Laboratoires de Biarritz

Laboratoires de Biarritz Alga Maris getönte Gesichtscreme Bio Lichtschutzfaktor 30 hell 50ml

€ 20,90
€ 21,18
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Alga Maris BIO Sonnenspray LSF 50+ 100M

Laboratoires de Biarritz

Laboratoires de Biarritz Alga Maris BIO Sonnenspray LSF 50+ 100M

€ 16,73
Produktansicht von Spenglersan® Creme

Spenglersan

Spenglersan® Creme

€ 22,50
€ 26,00
Produktansicht von allcura Pigmentflecken Creme 30ml - Hautaufhellende Anti-Aging Pflegecreme mit Nelli-Frucht & Jojobaöl – Reduziert Pigmentflecken, verbessert Feuchtigkeit & glättet die Haut

Allcura

allcura Pigmentflecken Creme 30ml - Hautaufhellende Anti-Aging Pflegecreme mit Nelli-Frucht & Jojobaöl – Reduziert Pigmentflecken, verbessert Feuchtigkeit & glättet die Haut

€ 11,95
Produktansicht von API-REGENT® Bienengift-Salbe – Naturpflege bei Verspannung, Muskel- & Gelenkbereichen

Schlosswald-Bienengut

Die ECHTE Bienengift-Salbe API-REGENT®

€ 34,90
Produktansicht von Gallixa Hautcreme mit Gallium Maltolate – 35 ml

Gallixa

Gallixa Hautcreme

🧴 Reichhaltige Pflege für trockene und empfindliche Haut mit Gallium Maltolate. ✨ Ohne Cortison und Parabene. 📦 35 ml für Gesicht und Körper.

€ 39,90
€ 55,55
Produktansicht von allcura Hirschtalg Fußcreme

Allcura

allcura Hirschtalg Fußcreme

€ 14,90
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz SPORT Sonnenstick Weiß LSF50+

Laboratoires de Biarritz

Laboratoires de Biarritz SPORT Sonnenstick Weiß LSF50+

€ 13,90
Produktansicht von Kasimir + Lieselotte Drachenblut Sangre de Drago - Auswahl: 50 ml

Kasimir + Lieselotte

Kasimir + Lieselotte Drachenblut Sangre de Drago - Auswahl: 50 ml

€ 22,95
Produktansicht von Alga Maris Sonnencreme Kinder Lichtschutzfaktor 50+ 50 ml

Laboratoires de Biarritz

Alga Maris Sonnencreme Kinder Lichtschutzfaktor 50+ 50 ml

€ 18,50
€ 20,86
Produktansicht von allcura Haut Straff-Öl 125 ml

Allcura

allcura Haut Straff-Öl 125 ml

€ 13,95
€ 18,85
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Océane Bio-Trockenöl

Laboratoires de Biarritz

Laboratoires de Biarritz Océane Bio-Trockenöl

€ 20,86
Produktansicht von Laboratoires de BIARRITZ Bio-Monoi Kokosnuss Pflegeöl

Laboratoires de Biarritz

Laboratoires de BIARRITZ Bio-Monoi Kokosnuss Pflegeöl

€ 11,55
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Bio-Creme gegen Dehnungsstreifen – 200 ml

Laboratoires de Biarritz

Bio-Creme gegen Dehnungsstreifen

Parfümfreie Körperpflege mit Alga-Sendatu®, Sapotaceae-Extrakt, Bio-Sheabutter und Bio-Kokosöl. Für geschmeidige Haut an Bauch, Hüften, Gesäß und weiteren beanspruchten Bereichen – 200 ml.

€ 22,87
€ 25,42
(€ 0,11 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz SPORT Lippenbalsam LSF 30 15ML

Laboratoires de Biarritz

Laboratoires de Biarritz SPORT Lippenbalsam LSF 30 15ML

€ 10,90
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Alga Maris Bio-Sonnencreme LSF 30 Elfenbein – 50 ml

Laboratoires de Biarritz

Getönte Sonnencreme LSF 30 Elfenbein

Getönte Bio-Gesichtspflege in Elfenbein/Ivoire mit mineralischem UVA-/UVB-Schutz LSF 30. Mit Alga-Gorria® und Aloe vera, leicht mattierend und mit Vanilleduft. 50 ml.

€ 19,06
€ 21,18
(€ 0,38 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Alga Maris getönte Gesichtscreme Bio Lichtschutzfaktor 30 Gold 50ml

Laboratoires de Biarritz

Laboratoires de Biarritz Alga Maris getönte Gesichtscreme Bio Lichtschutzfaktor 30 Gold 50ml

€ 20,90
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Satin-Sonnenmilch LSF 50 – unsichtbares Finish, 100 ml

Laboratoires de Biarritz

Satin-Sonnenmilch LSF 50, 100 ml

Leichte Sonnenmilch LSF 50 für Gesicht und Körper mit unsichtbarem Finish. Mit Bio-Aloe-vera und blumigem Duft, vegan und für Erwachsene sowie Kinder ab 3 Jahren.

€ 27,72
€ 30,80
(€ 0,28 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Bio-Selbstbräunertropfen – 20 ml

Laboratoires de Biarritz

Bio-Selbstbräunertropfen

☀️ Individuell dosierbare Bräune für Gesicht und Körper. Bio-Selbstbräunertropfen zum Mischen mit Feuchtigkeitscreme, vegan und ohne Parfum. 20 ml.

€ 11,44
€ 12,71
(€ 0,57 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Alga Maris Getönte Bio-Sonnencreme LSF 50 Hell/Beige – 50 ml

Laboratoires de Biarritz

Alga Maris LSF 50 Hell/Beige · 50 ml

☀️ Getönte Bio-Gesichtssonnencreme LSF 50 in Hell/Beige. Mineralischer UVA-/UVB-Schutz, Aloe vera und Rotalgenextrakt. 50 ml.

€ 21,58
€ 23,98
(€ 0,43 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz CICA REPA Bio-Tattoo-Pflegecreme – 100 ml

Laboratoires de Biarritz

CICA REPA Bio-Tattoo-Pflegecreme

✨ Bio-Pflegecreme für tätowierte Haut mit Aloe vera, Jojobaöl und Rotalgenextrakt. Vegan, ohne Parfum und Alkohol. 100 ml.

€ 14,31
€ 15,90
(€ 0,14 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Unsichtbares Sonnenöl LSF 30 – 125 ml

Laboratoires de Biarritz

Unsichtbares Sonnenöl LSF 30

Sonnenöl mit UVA-/UVB-Schutz LSF 30 für Gesicht, Körper und Haare. Unsichtbare, satinierende Textur mit Bio-Sonnenblumenöl und blumigem Duft. Vegane Formulierung – 125 ml.

€ 24,75
€ 27,50
(€ 0,20 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Getönte Bio-Sonnencreme LSF 50 Gold – 50 ml

Laboratoires de Biarritz

Getönte Sonnencreme LSF 50 Gold

Mineralischer UVA-/UVB-Schutz und getönte Gesichtspflege in Gold/Golden. Bio-zertifizierte Sonnencreme mit Alga-Gorria® und Aloe vera im 50-ml-Pumpspender.

€ 21,58
€ 23,98
(€ 0,43 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Bio-Sonnenspray LSF 30 – 100 ml

Laboratoires de Biarritz

Bio-Sonnenspray LSF 30

Bio-zertifizierter mineralischer UVA-/UVB-Schutz für Gesicht und Körper. Leichte, wasserfeste Textur mit Bio-Sonnenblumenöl und Kokos-Shea-Duft im 100-ml-Spray.

€ 20,07
€ 22,30
(€ 0,20 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Bio-After-Sun-Fluid für Gesicht & Körper – 150 ml

Laboratoires de Biarritz

Bio-After-Sun-Fluid

Erfrischende Feuchtigkeitspflege nach dem Sonnenbad. Bio-zertifiziertes Gel-Creme-Fluid mit Aloe vera, Sheabutter und Algenextrakten für Gesicht und Körper – 150 ml.

€ 15,89
€ 17,65
(€ 0,11 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Bio-Monoi-Öl Tiaré – 100 ml

Laboratoires de Biarritz

Bio-Monoi-Öl Tiaré

🥥 Bio-Kokosöl mit Tiaré-Blütenduft zur Pflege von Körper und Haaren. Vegan, vielseitig verwendbar und ohne Lichtschutzfaktor. 100 ml.

€ 10,40
€ 11,56
(€ 0,10 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Alga Maris Bio-Sonnenmilch LSF 30 – 100 ml

Laboratoires de Biarritz

Alga Maris Bio-Sonnenmilch LSF 30

☀️ Mineralischer UVA-/UVB-Schutz LSF 30 für Gesicht und Körper. Bio-Sonnenmilch mit reichhaltiger Textur und Kokos-Shea-Duft. 100 ml.

€ 21,65
€ 24,06
(€ 0,22 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Sonnenöl LSF 50 – unsichtbares Satin-Finish, 125 ml

Laboratoires de Biarritz

Sonnenöl LSF 50, 125 ml

Unsichtbarer UVA-/UVB-Schutz mit satiniertem Finish für Gesicht, Körper und Haare. Das parfümierte Sonnenöl LSF 50 enthält Bio-Jojobaöl und eignet sich laut Hersteller ab 3 Jahren.

€ 28,06
€ 31,18
(€ 0,22 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Bio-Sonnenstick SPORT LSF 50+ – Blau, 12 g

Laboratoires de Biarritz

Sonnenstick SPORT Blau 12 g

Mineralischer UVA-/UVB-Schutz LSF 50+ für gezielte Hautpartien beim Sport. Die blaue, parfümfreie Bio-Formulierung bleibt sichtbar und ist wasser- sowie schweißresistent.

€ 13,28
€ 14,76
(€ 1,11 / g)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Bio-Stillbalsam – parfümfrei, 40 ml

Laboratoires de Biarritz

Bio-Stillbalsam 40 ml

Parfümfreier Bio-Balsam zur Pflege der Brustwarzen während der Stillzeit. Mit Bio-Olivenöl, Bio-Sonnenblumenöl und Rotalgenextrakt; laut Hersteller vor dem Stillen nicht abzuwaschen.

€ 13,34
€ 14,82
(€ 0,33 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Océane Pearly Mist – Bio-Körpermilch, 100 ml

Laboratoires de Biarritz

Océane Pearly Mist 100 ml

Leichte Bio-Körpermilch im Sprayflakon mit Aloe vera, Borretschöl und marinem Duft. Für die tägliche Feuchtigkeitspflege aller Hauttypen – 100 ml.

€ 17,76
€ 19,73
(€ 0,18 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz CICA REPA Bio-Reparaturlotion – 40 ml

Laboratoires de Biarritz

CICA REPA Bio-Reparaturlotion

Gezielte kosmetische Pflege für feuchte, gereizte Hautbereiche. Bio-Lotion mit Zink, Kaolin und Alga-Sendatu®, ohne Parfum und Alkohol. Präziser Applikator – 40 ml.

€ 13,28
€ 14,76
(€ 0,33 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Bio-Wickelcreme ohne Parfum – 75 ml

Laboratoires de Biarritz

Bio-Wickelcreme

Reichhaltige Bio-Wickelcreme mit Zinkoxid, Bio-Kokosöl und Bio-Jojobaöl. Für die Pflege des Windelbereichs ab Geburt, ausgenommen Frühgeborene. Ohne Parfum und Alkohol – 75 ml.

€ 10,05
€ 11,17
(€ 0,13 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Bio-Sonnencreme LSF 50 getönt – Ivory, 50 ml

Laboratoires de Biarritz

Getönte Sonnencreme Ivory 50 ml

Getönter mineralischer Sonnenschutz für das Gesicht in der hellen Nuance Ivory. Parfümfreie Bio-Pflege mit LSF 50 und Aloe vera für einen gleichmäßiger wirkenden Teint.

€ 21,58
€ 23,98
(€ 0,43 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Unsichtbarer Sonnenstick LSF 50+ – Gesicht & Lippen, 10 g

Laboratoires de Biarritz

Sonnenstick LSF 50+, 10 g

Handlicher Sonnenstick mit UVA-/UVB-Schutz für Gesicht, Lippen und empfindliche Hautstellen. Unsichtbares Finish, wasserfeste vegane Rezeptur und blumiger Duft; geeignet ab 3 Jahren.

€ 15,51
€ 17,23
(€ 1,55 / g)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Bio-Körpercreme mit Schimmer – 200 ml

Laboratoires de Biarritz

Schimmernde Körpercreme 200 ml

Feuchtigkeitspflege mit zartem Schimmer für alle Hauttöne. Die vegane Bio-Körpercreme verbindet Aloe vera, Hyaluronsäure und Sheabutter mit einem warmen Tiaré-Duft.

€ 18,77
€ 20,86
(€ 0,09 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz CICA REPA Tattoo-Pflegecreme – 40 ml

Laboratoires de Biarritz

Laboratoires de Biarritz CICA REPA Tattoo-Pflegecreme

Parfümfreie Bio-Pflegecreme für tätowierte Haut bei Erwachsenen. Mit Aloe vera, Jojobaöl und Ceramid NP; die kompakte Tube enthält 40 ml.

€ 8,96
€ 9,96
(€ 0,22 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz OCÉANE Körperpeeling – Bio, 200 ml

Laboratoires de Biarritz

Laboratoires de Biarritz OCÉANE Körperpeeling

Bio-Körperpeeling mit Perlit und Kieselgur für eine glattere Hautoberfläche. Die OCÉANE-Rezeptur mit Meerfenchel- und Algenextrakt wird ein- bis zweimal wöchentlich angewendet.

€ 16,75
€ 18,61
(€ 0,08 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz OCÉANE Bio-Duschgel – sulfatfrei, 200 ml

Laboratoires de Biarritz

Laboratoires de Biarritz OCÉANE Bio-Duschgel

Sanftes Bio-Duschgel mit sulfatfreier Waschbasis, Aloe vera und Glycerin. Dezent parfümierte OCÉANE-Körperreinigung für alle Hauttypen in der 200-ml-Tube.

€ 8,08
€ 8,98
(€ 0,04 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Getönter Sonnenstick LSF 50+ – 9 g

Laboratoires de Biarritz

Laboratoires de Biarritz Getönter Sonnenstick LSF 50+

Getönter Bio-Sonnenstick mit mineralischen UVA-/UVB-Filtern für gezielten Schutz empfindlicher Gesichtspartien. Mit Bio-Jojobaöl und Bienenwachs; ohne zugesetztes Parfum.

€ 13,28
€ 14,76
(€ 1,48 / g)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Bio-Sonnenspray LSF 50+ – Familienformat, 150 ml

Laboratoires de Biarritz

Laboratoires de Biarritz Bio-Sonnenspray LSF 50+

Parfümfreies Bio-Sonnenspray mit mineralischem UVA-/UVB-Schutz LSF 50+. Für Gesicht und Körper, laut Hersteller ab sechs Monaten; 150-ml-Familienpackung.

€ 28,59
€ 31,76
(€ 0,19 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz ALGA NATIS Baby-Mizellenwasser – Reinigung ohne Abspülen, 200 ml

Laboratoires de Biarritz

Baby-Mizellenwasser 200 ml

Sanftes Bio-Reinigungswasser für Gesicht, Körper, Hände und Windelbereich. Ohne Parfum und Alkohol; ohne Abspülen anwendbar und ab Geburt geeignet, ausgenommen Frühgeborene.

€ 7,51
€ 8,34
(€ 0,04 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz ALGA NATIS Baby-Liniment – Pflegeöl für den Windelbereich, 200 ml

Laboratoires de Biarritz

Baby-Liniment 200 ml

Bio-Liniment mit Olivenöl und Kalkwasser zur sanften Reinigung und Pflege beim Wickeln. Ohne Parfum und Alkohol; ab Geburt geeignet, ausgenommen Frühgeborene.

€ 7,51
€ 8,34
(€ 0,04 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Bio-Mizellenwasser – Gesicht, Augen & Lippen, 200 ml

Laboratoires de Biarritz

Bio-Mizellenwasser 200 ml

Bio-Mizellenwasser zum Reinigen und Abschminken von Gesicht, Augen und Lippen. Mit Aloe vera und Braunalgenextrakt; vegan, mit leichtem Blumenduft und ohne Abspülen.

€ 14,41
€ 16,01
(€ 0,07 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz CICA REPA Lippenbalsam – parfümfrei, 15 ml

Laboratoires de Biarritz

Laboratoires de Biarritz CICA REPA Lippenbalsam

Reichhaltiger Bio-Lippenbalsam für trockene und beanspruchte Lippen. Mit Bio-Rizinusöl, Glycerin und Rotalgenextrakt; ohne Parfum und Alkohol, für Erwachsene und Kinder ab 3 Jahren.

€ 7,80
€ 8,66
(€ 0,52 / ml)
Produktansicht von allcura Aloe Vera Lotion – Gesicht & Körper, 200 ml

allcura

allcura Aloe Vera Lotion

Feuchtigkeitspflege mit Aloe vera, Jojoba- und Avocadoöl für Gesicht, Hände und Körper. Die 200-ml-Lotion enthält ätherische Öle von Lavendel und Rosmarin.

€ 13,08
€ 14,53
(€ 0,07 / ml)
Produktansicht von allcura Z-Gel – kosmetisches Pflegegel, 60 ml

allcura

allcura Z-Gel

Kosmetisches Gel zur Feuchtigkeitspflege empfindlicher Haut. Mit Arnika, Ringelblume, pflanzlichem Glycerin und Propolis; 60 ml in der Tube.

€ 24,06
€ 26,74
(€ 0,40 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Bio-Sonnenmilch LSF 50 – mineralisch & parfümfrei, 100 ml

Laboratoires de Biarritz

Bio-Sonnenmilch LSF 50, 100 ml

Mineralische Bio-Sonnenmilch LSF 50 für Gesicht und Körper. Wasserfeste, parfümfreie Rezeptur mit Bio-Shea-Butter und Kokosöl im 100-ml-Pumpspender.

€ 23,97
€ 26,63
(€ 0,24 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz La Crème de Biarritz – Bio-Gesichtscreme mit Hyaluron, 50 ml

Laboratoires de Biarritz

La Crème de Biarritz 50 ml

Bio-Gesichtscreme mit Hyaluronsäure, Rotalgenextrakt und Shea-Butter. Für Gesicht, Hals und Dekolleté; besonders für normale bis trockene Haut geeignet.

€ 17,32
€ 19,25
(€ 0,35 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz CICA REPA Handcreme – Pflege für sehr trockene Hände, 50 ml

Laboratoires de Biarritz

CICA REPA Handcreme 50 ml

Reichhaltige Bio-Handcreme für sehr trockene und beanspruchte Hände. Mit Shea-Butter, Borretschöl, Aloe vera und Hyaluronsäure; ohne Parfum und Alkohol.

€ 10,69
€ 11,88
(€ 0,21 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz Sonnenmilch LSF 30 – unsichtbares Finish, 100 ml

Laboratoires de Biarritz

Laboratoires de Biarritz Sonnenmilch LSF 30

Leichte Sonnenmilch mit UVA-/UVB-Schutz LSF 30 für Gesicht und Körper. Vegane Formulierung mit Bio-Aloe-vera und blumigem Duft; 100 ml im Pumpspender.

€ 24,43
€ 27,14
(€ 0,24 / ml)
Produktansicht von Laboratoires de Biarritz ALGA NATIS Baby-Feuchtigkeitscreme – parfümfrei, 100 ml

Laboratoires de Biarritz

Baby-Feuchtigkeitscreme 100 ml

Bio-zertifizierte Feuchtigkeitscreme für Gesicht und Körper Ihres Babys. Mit Shea-Butter und pflanzlichen Ölen, ohne Parfum und Alkohol; ab Geburt, ausgenommen Frühgeborene.

€ 9,24
€ 10,27
(€ 0,09 / ml)
Produktansicht von allcura Silber-Creme für empfindliche Haut – 50 ml

allcura

allcura Silber-Creme für empfindliche Haut

Duftstofffreie Pflegecreme mit Silberpartikeln, Jojoba-, Mandel- und Nachtkerzenöl. Für empfindliche, trockene und strapazierte Haut. Mit Panthenol und Vitamin E; pH-hautneutral und ohne Farbstoffe.

€ 11,93
€ 13,26
(€ 0,24 / ml)

🧴 Entdecken Sie Sonnenpflege, Gesichtspflege und Körperpflege. Wählen Sie die passende Kosmetik nach Hautbereich, Anwendung und Inhaltsstoffen. Die einzelnen Produktseiten enthalten Hinweise zur Anwendung sowie die jeweilige INCI-Liste.

Warenkorb